• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Ленинская Слобода, 26

Фестиваль еды "ВКУСНО!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Социальные проекты"
1888 дней назад
23 февраля 2019 c 11:00 до 20:00
Москва
ул. Ленинская Слобода, 26

Фестиваль еды «ВКУСНО!» распахнет свои двери всем, кто хочет получить заряд позитивных эмоций и весело провести выходной день! Вкусная еда, встречи с именитыми шеф-поварами и звездными диетологами, розыгрыши призов 23-го февраля на фестивале "ВКУСНО!"

ВНИМАНИЕ! Вход на фестиваль "ВКУСНО!" свободный для всех желающих, но количество мест в лекториях и секции "Детство" ограничено. Для того, чтобы посетить все интересующие Вас лекции и мастер-классы, выберите соответствующий тип билетов при бесплатной регистрации и мы создадим бронь на Ваше имя. Бронь снимается за 15 минут до начала активности. Для участия в кулинарных мастер-классах на главной сцене предварительная регистрация НЕ требуется.
 


 

Открытые уроки от лучших шеф-поваров Москвы на главной сцене фестиваля:

 

  • Вадим Силантьев, «Кулинарная Студия DELI», будет готовить индейку с запечённым золотистым бататом и апельсиновым соусом фламбе.
  • Cергей Леонов, «Anti-age Kitchen», проведёт мастер-класс по приготовлению простой и невероятно вкусной анти-эйдж закуски — Ролл с киноа, авокадо и солёным лососем, и поделится со всеми желающими основами анти-эйдж питания.
  • Елена Савчук, «BOTWA», расскажет, как прекрасна жизнь без мяса и обучит гостей фестиваля приготовлению Паровых димсамов с кукурузой и копчёной морковью под фирменным соусом.
  • Виктор Апасьев, «JIS», расскажет почему классическое блюдо гавайской кухни — поке, является фаворитом среди адептов здорового образа жизни и покажет, как его можно приготовить необычным авторским способом.

 

Лекторий от специалистов в области правильного питания и диетологов:

 

  • Психотерапевт, психолог, специалист по работе с пищевыми нарушениями — Мария Трифонова расскажет о том Как с малых лет увлечь ребёнка здоровым питанием?
  • Врач-эндокринолог, нутрициолог, популяризатор здорового образа жизни, блогер  Анастас Шайнидис, проведёт лекцию на тему: "Зачем нашему организму соль?"
  • Врач-диетолог, автор нескольких книг по диетологии, основательница "Школы доктора Ионовой" — Лидия Ионова поделится секретом вечной молодости и собственной анти-возратной диетой
  • Сёстры-основательницы популярного блога о правильном питании @GetHealth, нутрициологи - Анастасия и Елена Костюхины расскажут о том, как вести здоровый образ жизни в мегаполисе
  • Идейный вдохновитель и владелей проекта Grill Riders — Иван Лебедев развеет все мифы о вреде барбекю и научит нас тому, что правильно приготовленое мясо на гриле — это не только вкусно, но и полезно!
  • Редактор разделов "Фитнес" и "Питание" журнала Women’s Health — Александра Гуськова объяснит, какие простые шаги необходимо предпринять тем, кто хочет избавится от лишено веса.

 

Для любителей вина и не только (18+):

 

  • Команда "Винный Базар" во главе с сомелье Александром Кожушко проведут для всех желающих (18+) увлекательную винную дегустацию в формате "винное казино" в котором учатникам предлагается по вкусу, цвету и аромату определить сорт, возраст и вид вина и выиграть ценный приз от "Винный Базар". ВНИМАНИЕ! Стоимость участия 1500 р. Запись по тел.: +7 (903) 166-16-69
  • Бренд-амбассадор пивоварни Brewdog — Александр Румянцев, приглашает всех желающих (18+)  в бар Blackstone на лекцию "Знакомство с крафтовым пивом", совмещённую с дегустацией. Участие БЕСПЛАТНОЕ!
  • Команда Painty проведёт на Фестивале "ВКУСНО!" одну из своих знаменитых арт-вечеринок в ходе которой, участники научатся рисовать не просто картину, а парный рисунок — диптих и продегустируют вкуснейший домашний сидр. Участие платное, количество мест ограничено, бронирование мест по предварительной записи. 
    ЗАПИСАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ В АРТ-ВЕЧЕРИНКЕ (18+)


Мастер-классы от "YO! SUSHI", "УАХТАНГ!" и "PIZZARIM":

ВНИМАНИЕ! Участие в мастер-классах этого блока платное. Стоимость участия 500 р. Запись в директ @pizzarimstr, @yocurrysushi и @uahtang_moscow. Количество мест ограничено.

  • Антон Панков, Шеф-повар "Pizza Rim" научит всех желающих готовить традиционную итальянскую пиццу и сравнительное молодое блюдо — пинсу. Повторяем основы, узнаём новые фишки, выбираем начинки и пробуем вкуснейшую пиццу и пинсу с жидким тянущимся сыром, приготовленную по всем правилам здорового питания. 
  • На мастер-классе Владимира Кима, основателя и Шефа "YO! SUSHI", мы познаём философию японской трапезы и насладимся знаменитым японским блюдом Сябу-Сябу — тонко нарезанные кусочки говядины Вягю, свинины, мяса краба, утки, курицы окунают в кипящую воду, а затем едят с традиционным гарниром из овощей, тофу, лапши и т.д.
  • Всем желающим узнать что-то новое о культуре Грузии, рекомендуем посетить мастер-класс Эки, Шеф-повара кафе "Уахтанг!". Мы научимся лепить хинкали по рецепту, передававшемуся из поколения в поколение, под руководством невероятно доброго, по-настоящему душевного Шеф-повара.

 

СЕКЦИЯ "ДЕТСТВО" (для детей 4-12 лет и родителей):

 

Мастер-классы для всей семьи от бренд-шефов лучших ресторанов и кулинарных студий Москвы, мультфильмы, развивающие игры, призы и подарки!


 

Семейные мастер-классы:

  • "Учимся лепить шоколадных ёжиков" (для детей 4-10 лет)
  • Cергей Леонов,  «Anti-age Kitchen»
  • Семейный мастер-класс от BROWNIE MAMA

 

Полная версия программы и расписание мастер-классов — ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "ВКУСНО!" 2019

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше